Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
11 Января

Меняем жизнь к лучшему

Меняем жизнь к лучшему!

Продолжаются Рождественские Святки - 16 января один из лучших дней по исполнению желаний!

В народе считается, что 16 января один из самых благоприятных дней для проведения обрядов по таинству исполнения желаний и изготовления амулетов на предстоящий год. Есть поверье, что только в этот день, 16 января, можно излечиться от сглаза и других недугов, которые могли быть связаны с наведением порчи.

Друзья, в контексте имеющихся знаний, 16 января 2016 года в 19:00 в студии "ЗДРАВА" будут твориться сказочные чудеса - мы будем составлять волшебную карту желаний!!!

Составление карты желаний - очень интересная и занимательная вещь, которая, если ее составить правильно, может очень сильно помочь вам в вашей жизни, и максимально приблизить ее к тому идеалу, который вы себе рисуете в грезах.

Составляется карта желаний с использованием некоторых принципов, благодаря чему она работает достаточно эффективно и результативно, почему бы вам не попробовать создать нечто подобное, а мы вам в этом поможем и поделимся подробнейшей информацией на этот счет.

Итак, с утра наводим порядок дома: заглянем в каждый уголок, выметаем и вымываем всю "нечисть". Далее, берём с собой 2-3 красивых журнала, в котором вы "слышите" отклики Души при просмотри картинок, ножницы, клей, свою фотографию и приезжаете в уютную "Здраву". А дальше, мы с Вами твоим чудеса!

Таинство проводит ученица Андрея Левшинова - Ольга Туева

Внимание, предварительная запись по телефону +7 920 254 98 68
Адрес: г.Н.Новгород, пр.Гагарина, 166

P.S. В чистый дом каждая вернётся с картой желаний, а для праздничного ужина 16 января хозяйки готовили блюда из творога – творожные лепешки, сырники, которые считались залогом счастья в доме.

476
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться