Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
24 Мая

Приглашаем окунуться в мир очаровательных полетов

Вашему вниманию, открытые занятия!

Почему Здрава? Почему выбрать нас? Почему придти именно к нам на воздушную йогу? 
Потому что у нас уникальный коллектив преподавателей - прежде, чем отправится на сертификацию, каждый из преподавателей прошёл годовую стажировку по воздушной йоге в студии Здрава. У каждого преподавателя своя программа проведения урока и, каждый, наслаждаясь процессом, нацелен на результат.

Попав под заботливое крыло преподавателя студии Здрава, вы получаете высококвалифицированную консультацию, по выполнению тех или иных упражнений в гамаке, которые, в дальнейшем, вы можете применить самостоятельно.

И конечно же атмосфера студии - это то, что очень важно для каждого из вас! Мы создаём для вас уют, тепло, мы создаём пространство открытого и честного общения...

Друзья, обращаем Ваше внимание на то, что Воздушная йога на пр. Гагарина 166, активно ведёт формирование новых групп!
Будьте в топе новинок и резервируйте для себя гамак под воздушную йогу

 

Пробное занятие бесплатно 

Приглашаем окунуться в мир очаровательных полетов! 

Предварительная запись по телефону обязательна количество мест ограничено 283-06-05,  Проспект Гагарина 166, Н. Новгород. 

467
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться