Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
11 Июля

Новости из мира ВОЗДУШНОЙ ЙОГИ

Друзья! Новости из мира ВОЗДУШНОЙ ЙОГИ!
11, 12, 13 августа 2017 год на Горьковском море будет проходить "Weekend ЗДРАВА". Всей командой ЗДРАВА выезжает за город! Приглашаем и Вас!!! Мастер - классы от тренерского состава Здрава: ВОЗДУШНАЯ ЙОГА, КОСМИЧЕСКАЯ ЙОГА, ПРАКТИКИ С ПОСОХОМ, АЗЫ УДАРНОЙ ТЕХНИКИ (для дам) и многое другое!

Горьковское море. Уютная, комфортабельная база отдыха от Атом ЭнергоПроект, диет питание, вы сможете посетить множество тренировок, позагорать на песочном пляже, покататься на лодке и многое другое! Шикарный вариант, чтобы провести выходные с друзьями, семьей или единомышленниками! 
Присоединяйтесь! Стоимость мероприятия 2100р.

Студия воздушной йоги Здрава, для приобщения к здоровому образу жизни, выступает организатором мероприятий направленных на продвижение в Нижнем Новгороде воздушной йоги (йога в гамаках), FLY- YOGA, AIRYOGA, "FLY DANCE", флай - йога, аэро- йога.

На все мероприятия обязательна предварительная запись (831) 283-06-05
Нижний Новгород Подробности здесь

539
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться