Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
11 Июля

Мастер класс по "FLY DANCE"

В Нижнем Новгороде, в студии воздушной йоги "ЗДРАВА", 24 июня 2017 года (суббота), состоялся Мастер класс по "FLY DANCE" от очаровательной Екатерины Семёновой!
Искромётная, неповторимая, талантливая с оригинальной и уникальной базой своего мастерства по FLY DANCE Екатерина Семёнова подарила каждому участнику МК ощущение безграничных возможностей своего пространства! 
Освоены новые связки между элементами, эффектные и доступные переходы между положениями в гамаке.Знакомство с уникальными позами в гамаке и грамотное выполнение оных!!! Мы обрели новые знания и, самое главное, мы обрели новых единомышленников!!!
После мастер-класса: ответы на вопросы за чаепитием, уютная обстановка, весёлое и полезное общение было очень увлекательно!
Зачёт и Выдача сертификата

Друзья, мы очень просим не расстраиваться, если Вам не хватило местечка на этот Мастер-класс, потому что в августе 2017 года, после возвращения из Крыма, состоится мастер-класс от Екатерины Семёновой! И уж тогда не зевай и заблаговременно бронируй гамак!

Телефон в Нижнем Новгороде (832) 283-06-05 
пр. Гагарина 166/202, Нижний Новгород 

Событие проходило при поддержке Нижегородской Медицинской Компании 
http://www.ivf-nn.ru/. Именно благодаря нашему спонсору предоставляется уникальная возможность встретиться с "FLY DANCE"! 

531
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться