Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
23 Декабря

Для новичков и опытных преподавателей

Для новичков и опытных преподавателей
Внимание! Друзья, открыт набор на базовый курс преподавателей по направлениям FlyYoga и FlyDance!

С 19 по 21 января 2018 года уникальная возможность получить знания и начать преподавательскую деятельность по направлениям FlyYoga и FlyDance. Уникальность этого семинара в том, что в течении трёх дней вы получите знания сразу по двум направлениям, что позволит как новичку в этой сфере, так и опытному преподавателю погрузиться в 100% атмосферу воздушных практик, начав с нуля и сразу освоить продвинутые техники. 

Кто проводит семинар?
Сертифицированный педагог-инструктор Семёнова Екатерина, имеет высшее образование СГУТиКД специалист адаптивной физической культуры. Сертифицированный инструктор по направлению 
#antigravity и #aeroyoga. Автор программы #FlyDance. Цитата: "Учить летать моя миссия, крылья есть у всех, но большинство забыло как ими пользоваться"

Спеши забронировать гамак, количество мест ограничено
Телефон в Нижнем Новгороде (831) 283-06-05 
пр. Гагарина 166/202, Нижний Новгород
После успешной сдачи экзамена выдаётся сертификат от Ассоциации воздушной йоги "Здрава" + бесплатная практика в студии (4 занятия)

562
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться