Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
20 Июля

Уникальное мероприятии на Горьковском море - "Weekend ЗДРАВА"

Уникальное мероприятии на Горьковском море - "Weekend ЗДРАВА" .
Программа мероприятия во вложении

11, 12, 13 августа 2017 год на Горьковском море будет проходить мероприятие - "Weekend ЗДРАВА". Всей командой ЗДРАВА выезжает за город! 
Приглашаем и Вас!!! Мастер - классы от тренерского состава Здрава: ВОЗДУШНАЯ ЙОГА, КОСМИЧЕСКАЯ ЙОГА, ПРАКТИКИ С ПОСОХОМ, АЗЫ УДАРНОЙ ТЕХНИКИ (для дам) и многое другое! 
Горьковское море. Уютная, комфортабельная база отдыха от Атом ЭнергоПроект, диет питание, вы сможете посетить множество тренировок, позагорать на песочном пляже, покататься на лодке и многое другое! Шикарный вариант, чтобы провести выходные с друзьями, семьей или единомышленниками! Присоединяйтесь! С 17 июля стоимость мероприятия 5500 рублей, с 1 августа по 10 августа 7500 рублей (питание включено)

Ассоциация воздушной йоги Здрава, для приобщения к здоровому образу жизни, выступает организатором мероприятий направленных на продвижение в Нижнем Новгороде воздушной йоги (йога в гамаках), FLY- YOGA, AIRYOGA, "FLY DANCE", флай - йога, аэро- йога. 
На все мероприятия обязательна предварительная запись (831) 283-06-05 
Нижний Новгород

571
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться