Воздушная йога в Нижнем Новгороде!
Воздушная Йога в Нижнем Новгороде: Предлагаются индивидуальные занятия; Программы корпоративных направлений; Подарочные сертификаты. ЧТО ТАКОЕ ВОЗДУШНАЯ ЙОГА? +7 920 254 9868 группа в Контакте https://vk.com/airclub_yoga
30 Октября

"Сильные крылья - 2"

Друзья, 16 октября 2016 года в Нижнем Новгороде прошло грандиозное мероприятие посвящённое воздушной йоге - "Сильные крылья - 2".
Захватывающее, интересное мероприятие отличительная черта которого, лёгкость полёта, очарование Души и разума, жажда жизни и любви!

Уникальные мастер классы, потрясающе-яркие костюмы, красота, солнечно-осеннее веселье - всё это объединило нас, наши студии, города, физкультурно-спортивные клубы. Мы знакомились, восхищались друг дружкой, мы искренне говорили много добрых и тёплых слов.

Кому же за всё это сказать спасибо?! Кому же за всё это низкий поклон?!. Конечно же, нашей прекрасной, нежной, восхитительной Наталье Пинчук - руководителю направления Йоги в воздухе в Нижнем Новгороде!!!!!! Наташа, спасибо большое за всё и низкий Вам поклон за Ваш вклад в развитие физической культуры в целом и оздоровление нации"!!!

Для нас было честью познакомиться с руководителем школы «Йога в воздухе» Александрой Цинк - гостья из Москвы провела фантастический мастер-класс - "Женские практики и техника массажа в гамаке".

Любовь Каган, Вы очаровательная фея своего дела: фитнес в гамаках, техника миофасциального релиза, психосоматика и техники игольчатого массажа в работе с йога гамаком - Вы познакомили нас с уникальным практиками! Большущее спасибо!

Благодарим Ольгу и Максима Барсуковых за знакомство нового направления физической активности - AlfaGravity

Максим Звягин, Ваш мастер класс важен для воздушной йоги - "Особенности проведения занятий для мужчин" стало большим сюрпризом для оных! 

Подсказки тренеру от Константина Зонова, "Семиотика заболеваний" - мы узнали много интересных фактов!

Показательные выступления от Ольги Логиновой, Екатерины Бубновой и Ольги Верещагиной - любовали глаз и душу!

"Деликатная воздушная йога - йога для полных" от Елены Кочергиной - хорошее доказательство того, что воздушная йога доступна каждому. Елена, благодарим за оригинальность и красоту Вашего выступления!

Людмила Мульгинова, Вы потрясающий организатор - спасибо за конструктивность и пунктуальность, открытое и доброе сердце! 

С Любовью и Благодарностью к каждому участнику Сильных крыльев, старший преподаватель студии воздушной йоги "ЗДРАВА" Ольга Туева.

P.S.Отдельное спасибо команде "ЗДРАВА" - Ваша поддержка нам очень Важна!

584
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться